Покемоны

Объявление

[url=http://vov4iknaruto.spybb.ru/viewtopic.php?id=4]Шаблон Анкеты[/url] [url=http://vov4iknaruto.spybb.ru/viewtopic.php?pid=27#p27]Роли[/url] Наруто
::Добро пожаловать в мир Наруто::
Админы Сакумо Хатаке Наруто
Бои
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i150/0903/08/5dff5765ec7b.jpg[/IMG][/URL]
Для начала [url=http://vov4iknaruto.spybb.ru/viewtopic.php?id=18]Правила[/url]
Модераторы
Новости Мы открылись! Погода Коноха: +24 Отагур: +23 Акатсуки: -12

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Флуд » Правила ролевой, Читать всем


Правила ролевой, Читать всем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пренебрежение к правилам форума карается предупреждением. После пяти предупреждений участник будет заблокирован на два дня.                                   

1)Не флудить, для этого есть специальная темка!

2)Не ругаться матом!

3)Самое важное в ролевой игре, Вы не можете находится в нескольких местах сразу (можно если Ваш покемон позволяет Вам "множиться" или телепортироваться)!
Например, вы сидите в комнате, и пока вы не напишите, что вы из неё вышли вы не имеете права писать где-то в другом месте. Ведь в реальной жизни это не возможно (а цель ролевой игры приблизиться к реалу)!

4)Для новичков:
Так, самое главное для новичков в профиле - аватар и подпись!

Аватар - он находиться в левой части понели управления профиля.

Подпись - тоже там же.

Аватар - вы поймёте, как его вставлять..

Подпись - Какой вы хотите цвет?? Зелёный, жёлтый, красный???!!!! Да любой! Если хотите сделать цветную подпись, то пишете: [color=цвет на нглийском который вы хотите] подпись[/color] Вот и всё! Или вставляйте тудакартинки из радикала

5)Опасная тенденция регистрации с целью порекламить вынуждает ввести такое правило:
Если первым Вашим постом будет реклама, Ваша учетная запись будет удалена!
Если реклама не противоречит интересам форума и размещена в положенном месте, она не будет удалена!

6)Если Ваша анкета не принята, Вы не должны оставлять сообщения в форумах ролевой игры! (При обострении тенденции будет введена система разграничения!)
В форумах ролевой игры запрещено создание сообщений, не относящихся к ролевой игре!

7)В игре запрещено умирать или убивать персонажей!

8)В игре нужно отписывать место, откуда вы пришли и куда вы идете. Например. (Комната-коридор) и (Коридор-гостиная)!

9) Запрещено иметь более одного аккаунта! Карается баном!

10)Запрещено флудить в игровых темах!
ПОСТ НЕ МЕНЕЕ 2-Х строк.

0

2

[Практическое пособие] Написание постов в ролевой игре.Советы.

Первое и самое главное - запаситесь временем и терпением. Во время написания вашего отыгрыша вас ничто не должно отвлекать, типа общения в аське или разговору по телефону с одновременным просмотром фильма. Ваши мысли будут постоянно путаться и терять своё направление. В итоге пост получится очень непонятным с кучей ошибок. На короткий пост, размером 3-5 строчек, 20-30 минут хватит с лихвой.

Второе. Проверяйте ваш пост на ошибки и по нескольку раз перечитывайте его. Часто бывает так, что сразу напишешь и кажется нормально, а перечитав, обнаруживаешь, что можно написать гораздло лучше и красивее. К тому же помогает выявить массу ошибок.

Третье. Перед написанием поста оцените обстановку и действия всех людей, с которыми играете. Это самый важный момент, для правильного описания ваших действий. Ошибка одного, может повлечь за собой ошибку многих, что приведет к остановке игры. По этому если вы не уверены в чем-то, что сделал ваш напарник, лучше перечитайте.

Четвертое. Особое внимание при составлении поста обращайте на адекватность ваших действий. Прежде чем что-то сделать, представте как это будет выглядеть. Мир Покемоно мало чем отличается от реального, и в нем действуют такие же законы и моральные устои, что и в нашем.

Пятое. Если не можете ничего придумать - комментируйте. Для увеличения поста можно описывать действия ваших товарищей, путем описания в общих чертах того, что они делали. Но не злоупотребляйте этим приемом. Это хорошо использовать когда много людей, и вы словно подводите промежуточный итог того, что случилось. На практике чаще всего применяется во время так называемого "временного отыгрыша", когда ваши товарищи ушли далеко вперед и по действиям, и по времени.
Это же можно и делать по отношению к тому, куда вы пришли. Иными словами описать что находится вокруг вас. Однако это действует только для незнакомых помещений. В последствии будет проще отыгрываться, поскольку вы сами для себя уже приняли вид того места, в которое попали. Данный момент действителен только для первых двух, идущих подряд, постов. Третий уже будет лишним. Однако решение по этому поводу останется за вами.

Шестое. Думайте. Чем больше мыслей - тем живее ваш персонаж. К тому же мысли часто помогают другим игрокам понять ваши действия и поступать адекватно с ними, если того требует ситуация. Да и слов они требуют немало. Однако не думайте, что пойдут любые мысли. Все должно иметь под собой основание

Седьмое. Вдумывайтесь в то, что вы собираетесь написать. Логика ваших действий не должна быть абсурдной, а должна иметь под собой четкие обоснования и мотивацию.

Восьмое. Следите за характером ваших персонажей. Он не должен отклоняться от того, который указан в вашей анкете. Могут возникнуть из-за этого проблемы в игре.

Девятое. Следите и ухаживайте за своим персонажем. Не забывайте приводить его в порядок, мыть его и регулярно кормить. В ролевой конечно возможны отступы от этих моментов, но не стоит ими злоупотреблять. как бы вы себя чувствовали, после битвы с кучей всяких монстров, да еще под дождем, не спав при этом двое суток и не ев совсем? На мой взгляд просто отвратительно. Вот и персонажам вашим будет так же неприятно.

Десятое.Следите за погодой в ролевой игре. Она часто влияет не только на настроение, но и на состояние персонажа. Помимо этого погода - отличный шанс увеличить размер поста.

Второй урок тоже пока закончен. Надеюсь еще что-то для вас придумать полезного.

0


Вы здесь » Покемоны » Флуд » Правила ролевой, Читать всем